Auction 803, Lot # 91
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Invasión de Veracruz Firmada y fechada 53 Tinta sobre papel 23 x 21 cm Estimado $ 15,000-25,000